Приоритетные направления в работе учреждения

Санаторный детский сад - учреждение дошкольного образования, которое реализует образовательную программу дошкольного образования, осуществляет оздоровление воспитанников и может реализовывать образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью, образовательную программу дополнительного образования детей и молодежи по одному или нескольким профилям с изучением образовательных областей на базовом уровне.

Санаторные группы – группы, в которых воспитанники получают дошкольное образование и оздоровление.

В 2023/2024 учебном году наше учреждение работает в следующих направлениях:

1. Формировать у воспитанников умения связной, грамматически правильной речи в процессе специально организованной деятельности.

2. Формировать представления о здоровом питании у воспитанников в          процессе организации приема пищи.