Единый день информирования

Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 16 июня 2003 г. № 254 в целях реализации конституционного права работников на получение полной и достоверной информации о деятельности государственных органов, о политической, экономической, культурной и международной жизни, об итогах деятельности органов местной власти, проводится единый день информирования. К его проведению привлекаются работники государственных органов, руководители предприятий, учреждений здравоохранения и образования, деятели культуры и искусства.

В государственном учреждении образования «Санаторный детский сад № 1 г. Солигорска» единым днем информирования является каждая третья среда месяца.

Тема единого дня информирования в январе месяце 2024

ГОД КАЧЕСТВА – ЗАЛОГ УСПЕХА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАНЫ

Тема единого дня информирования в феврале месяце 2024

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ 2024: АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ